"Барселона" сыграла вничью с "Атлетико". Иньеста получил травму: обзор

Getty Image Фото Денис Дойл

В центральном матче 19-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью 0:0 со столичным "Атлетико". "Атлетик" разгромил "Альмерию" 6:1.

Атлетик (Бильбао) – Альмерия 6:1

Сельта (Виго) – Валенсия 2:1

После первого тайма гости вели в счете 1:0. На 23-й минуте отличился Дани Парехо. Во второй половине встречи победу "Сельте" принес дубль Чарлза.

Атлетико (Мадрид) - Барселона 0:0

Лидеры сыграли осторожно, явно не желая рисковать. "Матрасники" основное внимание уделили обороне, иногда проводя опасные контратаки. Каталонцы наращивали давление по ходу встречи, но огорчить хозяев не сумели.

Андрес Иньеста получил сильный ушиб колена и был заменен в перерыве матча. Его заменил Лионель Месси.

Эльче – Севилья 1:1