Криштиану Роналду не забил. "Реал" победил в Барселоне

Getty Image Фото Давид Рамос

Победив в матче 20-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" 1:0, мадридский "Реал" сократил отставание от "Барселоны" и "Атлетико" до 3 очков.

"Эспаньол": Касилья, Хави Лопес, Колотто, Морено, Фуэнтес, Санчес, Родригес, Стуани (Пицци, 84), Алекс (Симау, 64), Торже (Лансароте, 64), Кордоба

"Реал": Диего Лопес, Карвахал (Арбелоа, 90), Пепе, Рамос, Марсело, Алонсо, Модрич, Ди Мария, Бэйл (Хесе, 76), Роналду, Бензема (Ильярраменди, 90)

Каталонцы резво начали матч, но вскоре "королевский клуб" завладел инициативой. Обе команды создали моменты для взятия ворот, но не сумели их использовать.

После перерыва "Реал" имел ощутимое преимущество, которое сумел воплотить в гол на 55-й минуте. Модрич навесил со штрафного. Пепе переправил мяч в сетку 0:1.