Чемпионат Англии: "Манчестер Юнайтед" одержал первую победу в новом году

Getty Image Фото Шон Боттерилл

В матче 21-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Суонси" 2:0. Это первая победа "красных дьяволов" в 2014 году.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Смоллинг, Видич, Эвра (Бюттнер, 79), Флетчер, Валенсия, Каррик, Кагава, Янузай, Уэлбек (Чичарито, 85)

"Суонси": Треммель, Ранхель, Дэвис, Каньяс (Чико, 17), Амат, Уильямс, Посуэло, Бриттон, Шелви (Васкес, 63), Раутледж, Бони

Команды встречались на "Олд Траффорд" второй раз за неделю. 5 января в матче Кубка Англии "Суонси" победил 2:1, но повторить свой успех "лебеди" не сумели.

Наставник валлийцев Микаэль Лаудруп после матча сказал, что соперник действовал нервно, но его подопечным не удалось этим воспользоваться.

На 47-й минуте Янузай навесил. Защитник неудачно попытался вынести мяч. Кагава пробил головой – вратарь сумел парировать. Валенсия добил мяч в сетку 1:0.

На 59-й минуте Эвра пробил метров с 23. Уэлбек удачно подставил ногу и мяч оказался в сетке 2:0.