Красич забил. "Ювентус" победил "Лацио": обзор

Getty Images Фото: Валерио Пенничино

"Кальяри" разгромил "Катанью" 3:0. "Рома" победила "Бари" 1:0. Победа позволила "волкам" опередить "Интер" и выйти на 6-е место. "Ювентус" победил "Лацио" 2:1.

Положение лидеров. "Милан" 36 очков", "Ювентус", "Лацио", "Наполи" по 30, "Палермо", "Рома" по 26, "Интер", "Сампдория", "Удинезе" по 23.

Брешиа – Сампдория (Генуя) 1:0

Кальяри – Катанья 3:0

Лечче – Кьево (Верона) 3:2

Рома – Бари 1:0

На 20-й минуте римляне не реализовали пенальти. Жиле поймал мяч после удара Тотти. На 30-й минуте Тотти навесил со штрафного. Жуан отправил мяч в сетку 1:0.

Ювентус (Турин) – Лацио (Рим) 2:1

На 2-й минуте после углового Кьеллини пробил головой 1:0. На 14-й минуте "орлы" отыгрались после углового. Эрнандес сбросил мяч. Сарате сравнял счет 1:1. В компенсированное время Сиссоко делает длинный пас. Красич подрезал мяч в угол 2:1.