Чемпионат России: "Зенит" не смог обыграть "Амкар"

В матче четвертого тура чемпионата России питерский "Зенит" сыграл вничью 0:0 с пермским "Амкаром".

Гости вышли на поле в оборонительном составе, но все же именно они создали первый опасный момент. На 2-й минуте Вильям пробил издали – Малафеев с огромным трудом достал мяч из верхнего угла ворот.

На 17-й минуте Зырянов хлестко бьет в дальний угол – мяч проходит рядом со штангой. На 24-й минуте Данни наносит эффектный удар через себя – выше ворот.

На 71-й минуте Зырянов принял мяч в штрафной и выстрелил в ближний угол – неточно. На 74-й минуте опасный удар наносит Файзулин. Нарубин сыграл хорошо.

На 86-й минуте защитники "Зенита" упустили Дринчича. Сильный удар – хозяев выручает штанга.