Чемпионат Англии: "Челси" едва не проиграл "Суонси"

Через 3 минуты Лерой Фер отобрал мяч у Кэхилла, вышел один на один и забил 2:1
Getty Images, Фото Алекс Ливси

В четвертом туре чемпионата Англии "Челси" впервые в сезоне потерял очки. "Синие" на выезде не смогли обыграть "Суонси" 2:2.

"Суонси": Фабьянски, Фернандес, Амат, Кингсли, Нотон, Ки Сон Ен, Корк, Фер, Сигурдссон (Ранхель, 88), Тэйлор (Барроу, 41), Льоренте

"Челси": Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Виллиан (Мозес, 77), Матич (Фабрегас, 76), Канте, Оскар (Батшуайи, 89), Азар, Диегу Коста

Около часа гости уверенно контролировали ход матча, но две ошибки все перечеркнули.

На 18 минуте Диегу Коста с линии штрафной пробил в нижний угол 0:1. Через 2 минуты Азар вышел один на один. Голкипер отразил мяч ногой.

На 59 минуте Гильфи Сигурдссон реализовал пенальти 1:1. Через 3 минуты Лерой Фер отобрал мяч у Кэхилла, вышел один на один и забил 2:1.

На 81 минуте Диегу Коста нанес красивый удар через себя 2:2.