Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат мира по художественной гимнастике: израильтянки заняли четвертое место

Getty Images, Фото: Давид Рамос

В Штутгарте продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. В командном первенстве победили россиянки, набравшие 149,990 балла.

На втором месте белоруски (141,314), на третьем – украинки (141,196).

Сборная Израиля заняла четвертое место. Нета Ривкин, Линой Ашрам и Виктория Вейнберг-Филановски набрали 139,397 очков.

Россиянка Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль в упражнениях с булавами. На втором месте россиянка Александра Солдатова, на третьем – украинка Анна Ризатдинова.

Яна Кудрявцева стала 12-кратной чемпионкой мира, победив в упражнениях с лентами. На втором месте россиянка Маргарита Мамун, на третьем – украинка Анна Ризатдинова.