Чемпионат Англии: "красные дьяволы" растерзали "Болтон"

Getty Image Фото: Майкл Стил

"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Болтон" 5:0. Три мяча в ворота "скакунов" забил Уэйн Руни, еще два на счету Чичарито.

"Болтон": Яаскелайнен, Робинсон, Кэхилл, Найт, Бойята, Иглз (Пратли, 61), Петров, Марк Дэвис, Рио-Кокер, Кевин Дэвис, Класнич

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Эванс (Смоллинг, 61), Джонс, Фердинанд, Эвра, Андерсон, Нани, Янг (Гиггз, 61), Клеверли (Каррик, 24), Руни, Чичарито

На 5-й минуте Нани сделал пас на ближнюю штангу. Эрнандес в падении протолкнул мяч в сетку 0:1. На 20-й минуте Нани прострелил. Руни с близкого расстояния пробил точно 0:2. Через 5 минут Джонс прорвался в штрафную и пробил. Мяч попал в защитника и отскочил к Руни. Уэйн оформил дубль 0:3.

На 59-й минуте после серии рикошетов Эрнандес нанес точный удар 0:4. На 68-й минуте Руни с линии штрафной пробил сильно и точно 0:5.