Брэйди Ткачук превзошел знаменитого отца. Дубль Овечкина. Результаты еврейских хоккеистов

Джейсон Демерс (55) помогает вратарю в борьбе против Райана Каслера
GettyImages, фото Шон М. Хаффи

"Филадельфия" в гостях разгромила "Оттаву" 7:4, "Вашингтон" - "Вегас" 5:2. "Аризона" в овертайме одолела "Анахайм" 3:2.

Оттава Сенаторз - Филадельфия Флайерз 4:7

В составе "сенаторов" две шайбы и одну голевую передачу записал на свой счет 19-летний Брэйди Ткачук (сын легендарного Кита Ткачука). Кит забросил первый гол в пятой игре в НХЛ, его младший сын (Мэтью также выступает в НХЛ) - во второй.

Вашингтон Кэпиталз - Вегас Голден Найт 5:2

Две шайбы забросил Александр Овечкин.

Анахайм Дакс - Аризона Койотс 2:3 (буллиты)

Антти Раанта отразил 23 броска и три буллита в послематчевой серии, и обеспечил первую победу "койотам" в сезоне.

Еврейский защитник гостей Джейсон Демерс провел на площадке 18 минут 26 секунд (показатель -2).