Футбол: Россия разгромила Андорру со счетом 6:0

Футбол: Россия разгромила Андорру со счетом 6:0Getty Image Фото: Патрик Столларц
Getty Image Фото: Патрик Столларц

В ходе последних отборочных матчей Чемпионата Европы-2012 сборная России 11 октября принимала на своем поле команду из Андорры. Хозяева разгромили гостей с хоккейным счетом и обеспечили себе место в финальной части ЧЕ-2012.

На 5 минуте счет открыл Дзагоев. Андрей Аршавин на 26 минуте увеличил разрыв в счете, через четыре минуты Роман Павлюченко еще раз огорчил голкипера гостей, а в конце первого тайма Дзагоев забил четвертый гол. На 59 минуте отличился Глушаков, а на 78 минуте Березуцкий поставил точку в этом матче. Итог – победа сборной России со счетом 6:0.