Проигрывая 0:2 на 50-й минуте, сборная Армении сумела победить черногорцев

GettyImages, Фото Эшли Федер

В матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Армении победила черногорцев 3:2. На 50-й минуте гости вели в счете 2:0.

Армения: Бегларян, Мкоян, Айрапетян, Ароян, Восканян, Казарян, Пизелли (Оганесян, 81), Мхитарян, Малакян, Григорян, Корян (Саркисов, 59)

Черногория: Божович, Баша, Савич, Вешович (Мугоша, 86), Стойкович, Вукчевич (Зверотич, 63), Марушич, Шчекич, Кояшевич (Йовович, 74), Йоветич, Бечирай

На 36-й минуте Вешович пробил издали. Бегларян отбил мяч перед собой. Московский динамовец Бечирай отбросил мяч. Дамир Кояшевич (Вардар) добил мяч в сетку 0:1. Через 2 минуты Стеван Йоветич (Интер) вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 0:2.

На 50-й минуте Артак Григорян (Алашкерт) прорвался в штрафную, сыграл в "стенку" с партнером и пробил метров с 15. Божович мяч парировал. Григорян добил мяч в сетку 1:2.

На 74-й минуте хозяева подали угловой. Вараздат Ароян (Падиде, Хорасан) сравнял счет 2:2.

На третьей минуте компенсированного времени бывший игрок донецкого "Металлурга" Геворг Казарян (Маритиму) пробил метров с 30 точно в нижний угол 3:2.