Травма Яо Мина, победа Фармера, поражения Каспи и Студемайера: обзор

Getty Images Фото: Майкл Эрман

"Юта" в гостях обыграла "Орландо" 104:94. "Нью-Джерси" в гостях обыграл "Кливленд" 95:87. Еврей Джордан Фармер набрал 12 очков. "Нью-Йорк" проиграл "Голден Стэйт" 117:122. "Сакраменто" проиграл "Миннесоте" 89:98.

Атланта Хоукс – Милуоки Бакс 91:108

После первой четверти хозяева вели в счете 26:21, но затем "Бакс" перехватили инициативу.

Орландо Мэджик – Юта Джаз 94:104

В четвертой четверти Дерон Уильямс (Джаз) набрал 17 очков (всего 30). Андрей Кириленко отыграл 35 минут (12 + 6 подборов + 3 передачи).

Торонто Рэпторз – Шарлотт Бобкэтс 96:101

"Рыси" одержали вторую победу в восьми играх сезона.

Вашингтон Виззардз – Хьюстон Рокитс 98:91

Разыгрывающий "Вашингтона" Джон Уолл сделал первый "трипл-дабл" в профессиональной карьере (19 + 10 подборов + 13 передач). Яо Мин получил травму в первой четверти.

Кливленд Кавальерз – Нью-Джерси Нетс 87:95

Лучшими в команде Михаила Прохорова были Девин Харрис (31) и Крис Хемфриз (13 + 18 подборов). Джордан Фармер отыграл 28 минут (12 + 6 подборов + 6 передач).

Нью-Йорк Никс – Голден Стэйт Уорриорз 117:122

Амаре Студемайер набрал 33 очка и сделал 10 подборов.

За 2 минуты до финальной сирены Доррел Райт дальним броском вывел гостей вперед 114:113. После этого Галинари делает еще один трехочковый бросок. "Воины" сумели довести матч до победы.

Мемфис Гриззлиз – Даллас Мэверикс 91:106

Оклахома Тендер – Филадельфия Сиксерз 109:103

Кевин Дюрант и Рассел Уэстбрук (оба – Оклахома) набрали по 31 очку.

Сан-Антонио Сперз – Лос-Анджелес Клипперс 107:95

Сакраменто Кингз – Миннесота Тимбервулвз 89:98

"Короли" не справились с Майклом Бизли, набравшим 42 очка. Лучшим в составе хозяев был Омри Каспи (17).