Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA в Мадриде

Футбол Хоккей

Вчера на итоговом турнире WTА, который проходит в Мадриде, определились все полуфиналистки, сообщает Правда.ru.

В первом матче дня встречались пока еще первая ракетка мира француженка Амели Моресмо и бельгийка Жюстин Энен-Арденн. Француженка, проиграв первый сет со счетом 4:6, и проигрывая во второй партии, сумела переломить ход борьбы и в итоге победила 4:6, 7:6 (7:3), 6:2.

В "красной" группе в последний день группового турнира россиянка Мария Шарапова переиграла свою соотечественницу Светлану Кузнецову со счетом 6:1, 6:4, а бельгийка Ким Клейстерс нанесла поражение другой россиянке Елене Дементьевой со счетом 6:4, 6:0. Шарапова вышла в полуфинал с первого места, Клейстерс – со второго.

В полуфинале ей будет противостоять Жюстин Энен-Арденн. Во втором полуфинале турнира в Мадриде сыграют Амели Моресмо и Ким Клейстерс, передает AFP.