В Казани "Рубин" и "Локомотив" сыграли вничью. Павлюченко вышел на замену

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 34-го тура чемпионата России "Рубин" принимал "Локомотив". Матч завершился вничью 0:0. Бибрас Натхо провел на поле 90 минут. Роман Павлюченко вышел на поле на 68-й минуте.

“Рубин“: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Калешин, Кисляк, Натхо, Роман Ерёменко, Рязанцев, Немов, Карадениз (Касаев, 88), Вальдес

“Локомотив“: Гилерме, Шишкин, Беляев, Бурлак, Янбаев, Оздоев, Тарасов, Глушаков, Сычёв (Торбинский, 83), Майкон (Сапатер, 71), Кайседо (Павлюченко, 68)

В матче было много борьбы, но мало интересных голевых моментов. На 28-й минуте Рязанцев бьет. Мяч прошел мимо Гилерме, но Шишкин подстраховал вратаря и вынес мяч на угловой.

На 34-й минуте Карадениз делает пас. Рязанцев бьет из пределов вратарской, но не попадает в ворота. На 38-й минуте Натхо опасно исполнил штрафной. Гилерме в прыжке перевел мяч на угловой.

На 60-й минуте могли отличиться гости. Мяч после удара Глушакова попал в штангу.