В "матче, который смотрели полмира" "Манчестер Юнайтед" разгромил "Челси"

"Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Челси" 3:0

СМИ окрестили центральную игру 21-го тура английской Премьер-лиги "матчем, который будет смотреть полмира". "Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Челси" 3:0.

Если в первом тайме шла упорная борьба, то во втором преимущество "красных дьяволов" стало очевидным. Нападение команды Сколари, которое любит позверствовать в матчах с середняками, потерялось на поле. Ни Дрогба, ни Анелька (во втором тайме) не впечатлили.

На 23-й минуте Гиггз бьет со штрафного с фланга – Чех мяч парировал. На 31-й минуте Нани делает пас руни. Тот в касание перевел мяч на Бербатова. Болгарин обыграл Карвальо, но удар получился слабым.

На 43-й минуте Парк Джи Сунн сыграл в стенку с Гиггзом и пробил с угла вратарской. Терри принял мяч на себя – угловой. На 45-й минуте после подачи углового Бербатов продлил пас. Видич в падении пробил головой 1:0.

На 63-й минуте Роналду отдал пас пяткой. Эвра навесил. Руни пробил сходу 2:0. На 82-й минуте Роналду бьет со штрафного. Мяч попадает в стенку и едва не опускается в ворота.

На 87-й минуте Роналду прострелил со штрафного. Бербатов с линии вратарской вколотил мяч в угол 3:0.