Евролига УЛЕБ: Пини Гершон победил ЦСКА

В матче 11-го тура группового турнира Евролиги УЛЕБ греческий "Олимпиакос" обыграл ЦСКА 71:67. Среди подопечных Пини Гершона выделялся 20-летний Милош Теодосич, набравший 20 очков.

Первая четверть проходила в равной борьбе и завершилась вничью 15:15. Во втором периоде "Олимпиакос" пошел в отрыв. В середине десятиминутки у греков преимущество "+13", но к перерыву гости успевают сократить отставание 33:39.

По итогам 30 минут впереди "Олимпиакос" 58:51. В конце матча армейцы счет сравняли. На последней минуте Шискаускас выводит греков вперед 69:67.

"Олимпиакос": Милош Теодосич (20), Кинтел Вудс (18 + 9 подборов + 4 блок-шота), Принтезис (11 + 6 подборов).

ЦСКА: Дэвид Андерсен (21 + 12 подборов), Трайан Лэнгдон (17).