Евролига УЛЕБ: ЦСКА победил клуб Дэвида Блатта

Московский ЦСКА в Италии победил клуб "Бенеттон" (Тревизо), который тренирует Дэвид Блатт
Euroliga

Начался одиннадцатый тур евролиги УЛЕБ. Московский ЦСКА в Италии победил клуб "Бенеттон" (Тревизо), который тренирует Дэвид Блатт 68:60.

Москвичи начали матч получше 9:2, но хозяева довольно быстро отыгрались 12:12. В самом конце первой четверти Папалукас вывел гостей вперед 19:18.

ЦСКА предпринял попытку оторваться, но "Бенеттон" перехватил инициативу и в середине второго периода впервые вышел вперед 31:28. Тем не менее, армейцы первую половину выиграли 38:33.

После 30 минут преимущество ЦСКА не вызывает сомнений 58:44. В последней четверти итальянцы сокращают счет 54:62. Большего им гости сделать не позволили.

"Бенеттон": Маттео Соранья (19), Никос Зизич (10 + 5 передач).

ЦСКА: Матьяш Смодич (17 + 7 подборов), Алексей Саврасенко (15), Дж.Р. Холден (12), Тео Папалукас (11).