Украинское противостояние в Турции. Бывший форвард "Реала" и "Милана" забил великолепный гол со штрафного

Робиньо
GettyImages, Фото Дино Панато

В матче 21-го тура турецкой Суперлиги "Кайсери спор" и "Сивасспор" сыграли вничью 1:1. "Кайсериспор" занимает пятое место, "Сивасспор" - восьмое.

У хозяев весь матч отыграл перешедший летом из донецкого "Шахтера" украинский защитник Александр Кучер. В запасе остался украинский нападающий Артем Кравец (в середине января перешел из киевского "Динамо").

У гостей в стартовом составе вышел арендованный у киевского "Динамо" полузащитник Сергей Рыбалка (он был заменен на 82-й минуте). В запасе остался российский защитник Виталий Дьяков.

На 53-й минуте бывший нападающий "Милана", мадридского "Реала" и "Манчестер Сити" Робиньо великолепно исполнил штрафной 0:1. Это первый гол бразильца в составе нового клуба.

На 66-й минуте Умут Булут сравнял счет 1:1.

Посмотреть красивый гол можно на YouTube.