Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Товарищеский матч: бразильцы обыграли чемпионов мира

Благодаря голам "горожан" Робиньо и Элано сборная Бразилии победила чемпионов мира итальянцев 2:0. Игра состоялась в Лондоне на стадионе "Эмирэйтс".

Итальянцы могли повести в счете на 4-й минуте. Пирло навесил. Гроссо головой отправил мяч в сетку. Боковой арбитр ошибся и отменил гол из-за "положения вне игры".

На 12-й минуте Роналдиньо делает пас на линию штрафной. Элано пяткой сбрасывает мяч Робиньо, получает обратный пас и бьет 1:0. На 26-й минуте ошибается Буффон. Робиньо подхватил мяч и и бьет мимо вратаря 2:0.

На 30-й минуте Роналдиньо опасно исполнил штрафной – мяч едва не влетел в "девятку". На 38-й минуте опасно бьет издали Элано – немного неточно.

На 65-й минуте Тони рукой забил мяч в ворота бразильцев – естественно, судья взятие ворот не засчитал. На 83-й минуте Росси прострелил. Тони бьет с 3 метров – Жулио Сезар мяч отбил.