Серхио Рамос забил победный гол в компенсированное время. "Реал" одолел "Депортиво"

На второй минуте компенсированного времени хозяева подали угловой. Серхио Рамос забил победный гол 3:2
GettyImages, Фото Денис Дойл

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал" с большим трудом справился с "Депортиво" 3:2. Победный гол Серхио Рамос забил на второй минуте компенсированного времени.

"Реал": Навас, Данилу (Марселу, 81), Пепе, Серхио Рамос, Начо, Каземиру, Иско (Диас, 72), Кроос, Родригес, Мората, Асенсио (Васкес, 68)

"Депортиво": Тытонь, Хуанфран, Альбентоса, Сидней, Фернандо Наварро, Карлес Хиль, Гильерме, Борхес, Эмре Чолак (Хоселу, 58), Бабел (Фажр, 82), Андоне (Москера, 75)

Хозяева играли без Криштиану Роналду, Карима Бензема и Луки Модрича.

На 50-й минуте Мората метров с 25 положил мяч в дальнюю "шестерку" 1:0.

На 63-й минуте Андоне перебросил мяч Хилю, тот делает передачу. Хоселу бьет в ближнюю "девятку" 1:1. Через 2 минуты гости вышли вперед. Андоне прострелил. Рамос до мяча не дотянулся. Хоселу протолкнул мяч в ворота своего бывшего клуба (он играл в "Реале" в 2010-12 годах) 1:2.

На 84-й минуте Васкес прошел по флангу и навесил. Мариано Диас плечом переправил мяч в сетку 2:2. На второй минуте компенсированного времени хозяева подали угловой. Серхио Рамос забил победный гол 3:2.