Омри Каспи набрал 11 очков. "Короли" обыграли "Нью-Йорк"

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

"Сакраменто Кингз" обыграл "Нью-Йорк Никс" 99:97. Израильский форвард Омри Каспи вышел в стартовой пятерке "королей" и отыграл 40 минут (11 + 8 подборов + 3 передачи).

Демаркус Казинс (27 + 11 подборов) и Раджон Рондо (16 + 12 передач + 9 подборов) совершили "дабл-дабл".

Лучшим в составе гостей был Кармело Энтони (23 + 14 подборов). Но именно он неудачно исполнил бросок из-за дуги в конце встречи.

"Сакраменто" выиграл первую четверть 23:16 и первую половину матча 46:39. После трех четвертей 76:65.

За 5 минут 45 секунд гости сократили отставание до трех очков 83:86, за минуту - до двух 93:95. За 24 секунды до конца матча два штрафных забросил Омри Каспи 97:93. Затем команды забросили по два штрафных 99:95.

За 8 секунд до финальной сирены отличился Кармело Энтони 97:99. Он же бросал из-за дуги на последней секунде, но промахнулся.