Первый матч под руководством Мано Менезеса: бразильцы победили сборную США

В Ист-Рутерфорде сборная США принимала бразильцев. "Кудесники мяча", выступавшие дублирующим составом, победили 2:0.

Новый тренер сборной Бразилии Мано Менезес вызвал на эту игру только четырех игроков, принимавших участие в чемпионате мира в ЮАР: защитников Дани Алвеша, Тиагу Силву, хавбека Рамиреса и нападающего Робиньо.

Джонатан Борнштейн и Бенни Фейлхабер вышли в стартовом составе сборной США. Последний был заменен в перерыве.

На 29-й минуте Андре Сантос прострелил. Неймар головой пробил мимо Ховарда 0:1. На последней минуте первого тайма Пато обыграл вратаря и отправил мяч в сетку 0:2.