После двух гонок Шахар Цобари сохраняет лидерство

Архив NEWSru.com

Вторая гонка оказалась менее удачной для израильских яхтсменов. Мааян Давидович сумела улучшить свое турнирное положение.

В классе RS:X она финишировала 10-й и по сумме двух гонок занимает 11-ю позицию. Лидирует китаянка Йин Жин, выигравшая оба первых этапа.

В этом же классе у мужчин Шахар Цобари сохраняет лидерство, хотя во второй гонке он финишировал только третьим. На втором месте представитель Гонконга Чен Кинг Йин, финишировавший 5-м и 4-м соответственно. На третьем китаец Айчен Ванг (2 и 8).

Уди Галь и Гиди Клигер, выступающие в классе 470, начали соревнования неудачно. Во втором заплыве они финишировали 16-ми и в общем зачете занимают 16-е место.

Лидируют после двух гонок французы Николас Шарбонье и Оливье Боссе (финишировавшие 6-ми и 3-ми). На втором месте испанцы Онан Борьерос и Аарон Сармьенто (8 и 2). Такое же количество очков у португальцев Альваро Мариньо и Мигеля Нуньеса (2 и 8).