Чемпионат мира по хоккею: сербы разгромили сборную Израиля

thinkstockphotos.com

В матче второго тура чемпионата мира по хоккею в дивизионе 2А, который проходит в Белграде, сборная Сербии разгромила израильтян 10:6.

При этом по броскам преимущество у гостей 44:35.

Уже на 6-й минуте хозяева вели в счете 3:0. После первого периода 4:0. На 35-й минуте у сербов подавляющее преимущество 6:0. За 2 минуты 55 секунд, оставшихся до перерыва, израильтяне отличились трижды 6:3.

На 44-й минуте израильтяне сократили отставание до минимума 6:5. Сербы забросили две шайбы 8:5. На 52-й минуте гости отличились 8:6. В самом конце встречи сербы забили еще дважды 10:6.

Две шайбы забил Алон Эйзенман. По разу отличились Ран Оз, Сергей Френкель, Элиэзер Щербатов и Даниэль Мазур.