"Арсенал" одержал важную победу в гостях: обзор

Getty Image Фото: Виктор Деколонгон

Заканчивается пятый тур группового турнира Кубка Либертадорес. В Чили "Унион Эспаньола" обыграл "Боливар" 2:1, и обеспечил себе место в плэй-офф. "Арсенал" в гостях обыграл "Самору" 1:0.

Группа 3

Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили) – Боливар (Ла-Пас, Боливия) 2:1

Положение команд. "Унион Эспаньола" 10 очков, "Боливар" 7, "Универсидад Католика" 6, "Жуниор" 4.

Группа 4

Самора (Баринас, Венесуэла) – Арсенал (Авельянеда, Аргентина) 0:1

Победный гол был забит на 30-й минуте. Пенальти реализовал Хуан Каффа (ранее игравший в "Бетисе" и "Сарагосе").

Группа 7

Депортиво Кито (Эквадор) – Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 2:0

Победа позволила эквадорцам выйти на второе место. На 37-й минуте Луис Чека Вильямар открыл счет 1:0. На 56-й минуте гости остались в меньшинстве. Удален Сесар Пинтос.

На 64-й минуте Хулио Бевакуа забил второй мяч.

Группа 8

Атлетико Насьональ (Медельин, Колумбия) – Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) 3:0

Колумбийцы разгромили прошлогоднего финалиста. Иначе, чем полным провалом выступление "Пеньяроля" в этом сезоне назвать трудно.