Лионель Месси забил. "Барселона" разгромила "Хетафе": обзор

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

"Осасуна" обыграла "Эспаньол" 2:0. "Реал Сосьедад" сыграл вничью с "Бетисом" 1:1. "Барселона" на "Камп Ноу" разгромила "Хетафе" 4:0. Второй мяч в ворота Мигеля Мойи забил Лионель Месси.

Осасуна (Памплона) – Эспаньол (Барселона) 2:0

Оба мяча в ворота каталонцев забил Рауль Гарсия, арендованный у мадридского "Атлетико".

Гости доигрывали матч вдевятером. На 54-й минуте вторую желтую карточку получил Фелипе Коутиньо, на 82-й – Хуан Форлин.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Бетис (Севилья) 1:1

Барселона – Хетафе 4:0

На 13-й минуте следует пас с фланга в центр. Месси грудью сбросил мяч. Алексис Санчес проскочил мимо защитника, и метров с 20 пробил под перекладину 1:0. На 44-й минуте Месси делает пас на линию штрафной. Иньеста пяткой отбросил мяч. Месси сильно пробил 2:0.

На 73-й минуте Куэнка навесил. Санчес в высоком прыжке пробил головой 3:0. Через минуту Месси подал штрафной с фланга. Педро головой отправил мяч в дальний угол 4:0.