Роналду вернулся и забил. "Реал" разгромил "Осасуну"

Getty Images, Фото Денис Дойл

В матче третьего тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" разгромил "Осасуну" 5:2.

Криштиану Роналду вернулся после травмы, полученной в финале чемпионата Европы, и забил гол.

На 6 минуте Бэйл послал мяч мимо вратаря. Криштиану Роналду поразил пустые ворота 1:0. Хозяева создали 5-6 голевых моментов, и едва не пропустили на 39 минуте. Мяч после удара головой Унаи Гарсии попал в перекладину.

Через минуту Роналду навесил. Мората пробил головой. Вратарь отбил. Данилу добил мяч в сетку 2:0.

Перед самым перерывом после углового отличился Серхио Рамос 3:0. На 56 минуте после подачи углового Пепе пробил головой 4:0.

На 62 минуте Модрич сильно пробил с дуги штрафной 5:0.

Через 2 минуты де лас Куэвас навесил. Риера нанес удар головой 5:1. На 72 минуте гости не реализовали пенальти. Касилья парировал мяч после удара Роберто Торреса.

На 78 минуте Давид Гарсия головой переправил мяч в дальний угол 5:2.

.

Через минуту гости остались в меньшинстве. Бонина получил вторую желтую карточку.