Россияне победили в Кишиневе и закрепились на втором месте

Getty Images, Epsilon

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года сборная России в гостях обыграла команду Молдовы 2:1. Победа позволила россиянам закрепиться на втором месте в своей отборочной группе.

Молдавия: Кошелев, Жардан, Бургию, Армаш, Бордиян, Спэтару, Чеботару, Карп (Время, 69), Оникэ (Амброс, 79), Антонюк, Милинчяну (Истрати, 88)

Россия: Акинфеев, Смольников (Кузьмин, 27), Алексей Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Денисов, Мамаев, Кокорин, Широков (Глушаков, 76), Шатов, Дзюба (Смолов, 88)

Все голы были забиты после перерыва после розыгрыша стандартных положений.

На 58-й минуте Комбаров навесил со штрафного. Дзюба грудью скинул мяч. Игнашевич метров с 8 вколотил мяч в "девятку" 0:1. На 79-й минуте гости подали угловой. Игнашевич головой сбросил мяч. Дзюба буквально внес мяч в сетку 0:2.

На 85-й минуте после подачи углового отличился Евгений Чеботару (Сибирь).