Бибрас Натхо забил. ЦСКА победил в дерби

Getty Images, Epsilon

В матче 27-го тура московский ЦСКА в гостях обыграл земляков из "Локомотива" 3:1. Третий гол в ворота "железнодорожников" забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.

Победа позволила армейцам вплотную приблизиться к "Краснодару", занимающему второе место.

Армейцы практически во всех компонентах превосходили хозяев поля.

На 36-й минуте Фернандес делает передачу на "дугу" штрафной. Дзагоев сильно бьет сходу 0:1. Через 2 минуты грубая ошибка обороны гостей привела к голу. Игнашевич делает странный пас рядом с собственной штрафной. Ньяссе перехватил мяч и метров с 18 пробил в угол 1:1.

На 53-й минуте Тошич обошел двух защитников, а затем нанес удар метров с 22 1:2. На 68-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти 1:3.