Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Бен Саар не помог "Челси" обыграть "Манчестер Юнайтед"

Лондонский "Челси" на своем поле сыграл вничью 0:0 с "Манчестер Юнайтед"
The Sun

Состоялся отложенный матч 34-го тура чемпионата Англии. Лондонский "Челси" на своем поле сыграл вничью 0:0 с "Манчестер Юнайтед".

В обеих командах играли скорее дублирующие составы. У "красных дьяволов" на скамейке запасных остались Эдвин Ван дер Сар, Уэйн Руни (он вышел на поле на 73-й минуте), Майкл Каррик, Пол Скоулз, Рио Фердинанд. Криштиану Роналду, Немания Видич и Райан Гиггз наблюдали за ходом матча с трибуны.

В "Челси" по разным причинам на поле не вышли Дидье Дрогба, Андрей Шевченко, Михаэль Баллак, Арьен Роббен, Эшли Коул, Рикарду Карвалью и Фрэнк Лэмпард.

На 7-й минуте Шон Райт-Филиппс вышел один на один, но не смог переиграть Кушчака. Через две минуты он же опасно бил головой метров с 8-ми – мяч прошел мимо дальней "девятки". Первый тайм проходил при территориальном преимуществе хозяев.

В конце первого тайма "Манчестер Юнайтед" мог открыть счет. Хайнце метров с пяти не попал в ворота.

На 54-й минуте Бен Саар заменил Синклэйра. На 69-й минуте "Челси" мог забить победный гол. Саломон Калу протаранил оборону гостей, но переиграть Кушчака не сумел. Через две минуты Калу наносит опасный удар – голкипер вновь выручил гостей.

В концовке встречи "аристократы" устроили настоящий штурм ворот "красных дьяволов". На 81-й минуте Диарра хлестко бьет – Кушчак парирует, Бен Саар метров с 10 бьет – под мяч бросается защитник.

На 86-й минуте после подачи углового Кушчак ошибся, но Терри не сумел переправить мяч в пустые ворота. На последней минуте встречи Кушчак нерасчетливо вышел из ворот. Бен Саар пробил слету – защитник гостей Ли вынес мяч с линии ворот.