"Дабл-дабл" "неожиданного еврея", клуб Михаила Прохорова победил в Каролине: обзор

Getty Image Фото: Майк Эрманн

"Филадельфия" обыграла "Юту" 104:91, "Нью-Джерси" – "Шарлотт" 83:74. "Бостон" разгромил "Портленд" 104:86. "Кливленд" победил "Оклахому" 96:90. "Нью-Йорк" проиграл "Милуоки" 114:119.

Филадельфия Сиксерз – Юта Джаз 104:91

Шарлотт Бобкэтс – Нью-Джерси Нетс 74:83

Победу гостям принес местный уроженец Энтони Морроу, который набрал 17 очков в последней четверти матча.

Джордан Фармар отыграл 26 минут (11 + 4 подбора + 7 передач).

Бостон Селтикс – Портленд Трэйл Блэйзерс 104:86

Детройт Пистонз – Атланта Хоукс 86:85

Оклахома Тендер – Кливленд Кавальерз 90:96

Кевин Дюрант набрал 23 очка, и сделал по 8 подборов и передач, но этого не хватило для победы.

В концовке матча лучшим был новичок "кавалеристов" Кири Ирвинг, набравший 4 очка и сделавший результативную передачу в последние 2 минуты.

Омри Каспи отыграл 12 минут (3 + 4 подбора).

Миннесота Тимбервулвз – Лос-Анджелес Лейкерс 102:105