Сборная Эквадора уверенно победила сборную Польши

AP Photo

Польша – Эквадор – 0:2 (0:1)

Состоялся второй матч в группе "А" – встречались сборные Польши и Эквадора.

С самого начала встречи польские футболисты прижали эквадорцев к воротам, однако до опасных моментов у ворот Моры дело не доходило.

А на 23-й минуте Карлос Тенорио выиграл борьбу у польского защитника за верховой мяч и открыл счет в матче – 1:0 в пользу Эквадора.

Поляки продолжили атаковать, но их атакам не хватало остроты, и опасные моменты у ворот сборной Эквадора по-прежнему не возникали.

Второй тайм проходил по такому же сценарию. Эквадор продолжал играть на контратаках. На 80-й минуте поляки ошиблись в защите, и двое игроков Эквадора, Кавьедес и Дельгадо, вышли против вратаря польской сборной Артура Боруца – Дельгадо ставит победную точку – 2:0.

После этого поляки бросились на штурм ворот Моры, и им удалось дважды создать остроту у ворот Эквадора. Оба раза эквадорцев спасала штанга.