Полный провал: "Маккаби" проиграл россиянам и выбыл из Еврокубка

thinkstockphotos.com

Тель-авивский "Маккаби" проводит провальный сезон – после сенсационного вылета из Евролиги "Маккаби" выбыл и из Кубка Европы.

В шестом туре второго группового турнира израильский клуб в овертайме проиграл "Нижнему Новгороду" 84:95. Успех позволил нижегородцам выйти в плэй-офф.

Гости выиграли первую четверть 27:23, и первую половину 47:41. После 30 минут ничья 66:66.

За две минуты до конца четвертой четверти россияне ведут в счете 81:76. "Маккаби" сумел отыграться 81:81. В овертайме гости действовали гораздо лучше.

"Маккаби": Галь Мекель (21 + 5 передач), Тревор Мбакве (13 + 11 подборов), Девин Смит (11 + 6 подборов), Брайан Рэндл (10)

"Нижний Новгород": Виктор Радд (22 + 5 подборов), Дмитрий Хвостов (19 + 10 передач + 7 подборов), Семен Антонов (18), Владимир Ивлев (13 + 9 подборов), Иван Стребков (12)