Результативная передача Гроссмана, крупные поражения "Детройта" и "Эдмонтона": обзор

Getty Images Фото: Гарри Хоу

"Нешвилл" в гостях разгромил "Детройт" 4:1. "Миннесота" одолела "Колорадо" 3:2. "Даллас" в овертайме уступил "Финиксу" 2:3.

Колумбус Блю Джекетс – Сан-Хосе Шаркс 2:3

Великолепную игру провел голкипер "акул" Антти Ниеми, совершивший 42 сэйва. После первого периода хозяева вели в счете 2:0, но проиграли.

Детройт Ред Уингз – Нешвилл Прэдейторз 1:4

Лучшим игроком матча признан Сергей Костицын, забивший шайбу и сделавший результативную передачу.

Миннесота Вилд – Колорадо Эвеланш 3:2

Эрик Нистрем отыграл 12 минут (1 бросок по воротам, показатель 0).

Даллас Старс – Финикс Койотс 2:3 (овертайм)

На 62-й минуте Радим Врбата объехал бросившегося под удар Скрастиньша и мощно бросил 2:3. "Койоты" реализовали численное преимущество.

Никлас Гроссман отыграл 22 минуты (1 результативная передача, 1 бросок, 2 минуты штрафа, показатель + 1).

Калгари Флэймз – Оттава Сенаторз 5:2

Эдмонтон Ойлерз – Чикаго Блэк Хоукс 1:4

Ванкувер Кэнукс – Анахайм Дакс 3:4