Антирекорд "Кливленда", поражения Студемайера, Кириленко и Каспи: обзор

Антирекорд "Кливленда", поражения Студемайера, Криленко и Каспи: обзор
Getty Images Фото: Дуг Пенсингер

"Нью-Джерси" обыграл в овертайме "Нью-Орлеан" 103:101. "Орландо" в гостях победил "Филадельфию" 99:95. "Нью-Йорк" проиграл "Клипперс" 108:116, "Юта" – "Чикаго" 86:91.

Кливленд Кавальерз – Детройт Пистонс 94:103

Лучшими в составе победителей были "игроки со скамейки" – Родни Стакли (22) и Уилл Байнум (17).

"Кавальерз" потерпели 26-е поражение подряд.

Индиана Пэйсерз – Шарлотт Хорнетс 104:103

"Индиана" выиграла четвертую игру подряд – лучший показатель клуба в этом сезоне.

Нью-Джерси Дэвилз – Нью-Орлеан Хорнетс 103:101 (овертайм)

Победу клубу Михаила Прохорова принес дальний бросок Криса Пола.

Филадельфия Сиксерз – Орландо Мэджик 95:99

Отличный матч провел Дуайт Ховард (30 + 17 подборов).

Торонто Рэпторз – Сан-Антонио Сперз 100:111

Вашингтон Визардс – Милуоки Бакс 100:85

Ник Янг набрал 26 очков, Джавэйл Макджи – 16 очков и сделал 17 подборов.

Нью-Йорк Никс – Лос-Анджелес Клипперс 108:116

Амаре Студемайер набрал 23 очка. В первой половине хозяева проигрывали с разницей в 20 очков. В последней четверти сумели сократить отставание 102:106. Но после этого гости с юга провели серию 6:0, обеспечив победу.

Юта Джаз – Чикаго Булз 86:91

Андрей Кириленко отыграл 42 минуты 28 секунд (13 + 10 подборов + 2 передачи).

Сакраменто Кингз – Даллас Мэверикс 100:102

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 24 минуты 25 секунд (8 + 6 подборов + 2 передачи).

Голден Стейт Уорриорз – Данвер Наггетс 116:114