Битва итальянских гигантов: "Интер" и "Ювентус" сыграли вничью

Ювентус (Турин) - Интер (Милан) 0:0
GettyImages, Фото Тулио Пулья

Оба субботних матча 16-го тура чемпионата Италии завершились вничью. "Кальяри" - "Сампдория" 2:2. "Ювентус" - "Интер" 0:0.

Кальяри - Сампдория (Генуя) 2:2

"Ювентус": Щесны, Де Шильо, Бенатья, Кьеллини, Асамоа, Хедира (Дибала, 75), Матюиди, Куадрадо, Пьянич (Бентанкур, 85), Манджукич, Игуаин

"Интер:" Ханданович, Д'Амброзио, Шкриниар, Миранда, Сантон (Дальберт, 63), Брозович, Весино, Кандрева (Гальярдини, 69), Валеро, Перишич, Икарди (Эдер, 85)

В первом тайме большим преимуществом владел "Ювентус", но сумел создать только два опасных момента. В первом Ханданович парировал мяч после удара Манджукича. Перед самым перерывом мяч после удара Манджукича угодил в перекладину.

После перерыва хозяева стали атаковать острее. Миланцы всю игру только оборонялись и сумели отстоять нулевую ничью.