Победа Эрика Нистрема, "сухое" поражение российских "Александров Великих": обзор

Getty Images Фото: Кевин Кокс
Getty Images Фото: Брюс Беннетт

"Бостон" разгромил "островитян" 5:2, "Баффало" – "Сан-Хосе" 6:3, "Филадельфия" – "Торонто" 4:1. "Флорида" "в сухую" обыграла "Вашингтон" 3:0.

Бостон Брюинз – Нью-Йорк Айлендерз 5:2

Милан Лючич забросил 2 шайбы. Туука Раск совершил 33 сэйва.

Баффало Сейбрз – Сан-Хосе Шаркс 6:3

Пол Гостад и Томаш Ванек забросили по 2 шайбы в ворота гостей.

Торонто Мейпл Лифс – Филадельфия Флайерз 1:4

Денни Бриер набрал 3 очка (2 + 1). На счету этого форварда 37 очков в 34 играх.

Вашингтон Кэпитолз – Флорида Пантерз 0:3

Шутаут на счету Томаша Вокоуна, отразившего 36 бросков. Семен Варламов совершил 29 сэйвов.

Оттава Сенаторз – Нью-Йорк Рейнджерс 3:5

После 40 минут "сенаторы" ведут в счете 3:2. В третьем периоде гости трижды поразили ворота Брайана Эллиотта.

Сент-Луис Блюз – Колумбус Блю Джекетс 4:1

Лучшим игроком встречи стал голкипер хозяев Ярослав Халак, отразивший 27 бросков.

Финикс Койотс – Миннесота Вилд 2:3

По две шайбы забросили Эндрю Брюнет (Миннесота) и Тейлор Пьятт (Финикс). Брюнет любит и умеет играть против "койотов" (12 + 26 в 41 игре).

Эрик Нистрем отыграл 13 минут 16 секунд (3 броска по воротам, показатель 0).

Лос-Анджелес Кингз – Калгари Флэймз 2:1