Евролига: в последнем матче Тор-16 "Маккаби" проиграл ЦСКА

Getty Images, Фото: Леннарт Прейсс

В последнем матче Тор-16 Евролиги тель-авивский "Маккаби" проиграл московскому ЦСКА 76:81. Несмотря на то, что матч не имел турнирного значения, игра получилась очень напряженной.

Армейцы уже в первой четверти завоевали комфортное преимущество 23:13. Хозяева сумели сократить отставание. После 10 минут 17:23. Во второй четверти москвичи выигрывают 30:25, 35:30, 40:33. Перед самым перерывом "Маккаби" сравнял счет 42:42. После 20 минут 45:42 в пользу хозяев.

После 30 минут 63:59. В последней четверти армейцы сравняли счет 66:66, а затем вырвались вперед.

"Маккаби": Тайрес Райс (15 + 7 передач), Дэвид Блю (14), Ландесберг (13), Софоклис Шхорцианитис (11 + 5 подборов)

ЦСКА: Аарон Джексон (18 + 5 подборов), Сонни Уимз (14 + 5 подборов), Саша Каун (12)