Чемпионат России: "Волга" выходит в лидеры

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

В матче четвертого тура чемпионата России нижегородская "Волга" в гостях обыграла "Ростов" 3:1. Победа дала возможность новичку Премьер-лиги выйти на первое место.

Счет был открыт на последней минуте первого тайма. Гоча Ходжава прорвался к штрафной и отправил мяч в верхний угол ворот 0:1. На 52-й минуте Турсунов делает пас на линию вратарской. Антон Хазов отправил мяч в сетку 0:2.

На 75-й минуте Турсунов обыграл двух защитников и нанес сильный удар метров с 16 0:3. На 80-й минуте хозяева подали угловой. Окоронкво забил гол престижа 1:3.

На 82-й минуте "Волга" остается в меньшинстве. Ходжава получил вторую желтую карточку.