В Донецке "Оболонь" в меньшинстве победила "Шахтер": обзор

Getty Images, Eurofootball

В Луганске "Заря" проиграла "Металлисту" 0:2. "Севастополь" разгромил "Волынь" 4:1. В Донецке "Шахтер" проиграл "Оболони" 0:1. "Днепр" победил "Ворсклу" 2:0.

Заря (Луганск) – Металлист (Харьков) 0:2

Севастополь – Волынь (Луцк) 4:1

Шахтер (Донецк) – Оболонь (Киев) 0:1

"Пивовары" становятся угрозой для "Шахтера". Мало кто может похвастаться таким достижением – две победы над "горняками". Обе со счетом 1:0.

На 61-й минуте Панас обыграл Худжамова и отправил мяч в сетку. Судья взятие ворот не засчитал, а нападающему гостей показал вторую желтую карточку. На 87-й минуте Сергей Кучеренко со штрафного направил мяч в "девятку" 0:1.

Днепр (Днепропетровск) – Ворскла (Полтава) 2:0

На 9-й минуте Селезнев вышел один на один 1:0. На 51-й минуте Чеберячко навесил. Селезнев послал мяч в угол ворот 2:0.

Арсенал (Киев) – Таврия (Симферополь) 1:2