Гарет Бэйл забил. Грузины не проиграли в Кардиффе

Getty Images, Фото Майкл Стил

В отборочном матче чемпионата мира по футболу 2018 года сборные Уэльса и Грузии сыграли вничью 1:1.

Уэльс: Хеннесси, Гантер, Уильямс, Честер, Тэйлор (Коттерилл, 70), Дэйвис, Ледли (Хувс, 73), Эдвардс, Кинг (Робсон-Кану, 61), Бэйл, Воукс

Грузия: Лория, Наваловский, Кашия, Кверквелия, Какабадзе, Ананидзе (Джигаури, 90), Даушвили, Окриашвили (Качарава, 90), Казаишвили, Гвилия, Мчедлидзе (Двалишвили, 75)

На 10 минуте валлийцы подали угловой. Гарет Бэйл головой отправил мяч под перекладину 1:0.

На 57 минуте Казаишвили забросил мяч за спины защитников. Бывший игрок "Ильичевца" и "Черноморца" Торнике Окриашвили головой сбросил мяч в угол ворот 1:1.