Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Немцы разгромили чехов. Сборная Азербайджана победила норвежцев

Getty Images, Фото Александр Хассенштейн

Немцы разгромили сборную Чехии 3:0, североирландцы – Сан-Марино 4:0. Азербайджанцы неожиданно победили команду Норвегии 1:0.

Группа C

Азербайджан – Норвегия 1:0

На 11 минуте Максим Медведев (Карабах) с линии штрафной пробил в дальний угол 1:0.

Северная Ирландия – Сан-Марино 4:0

На 26 минуте Стивен Дэвис (Саутгемптон) реализовал пенальти 1:0.

На 49 минуте гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Мирко Палацци (Тре Пенне).

В оставшееся время два мяча забил Кайл Лафферти (Норвич), один – Джнйми Уорд (Бартон Альбион).

Германия – Чехия 3:0

На 13 минуте после передачи Гетце Томас Мюллер открыл счет 1:0. На 50 минуте Киммих навесил на дальнюю штангу. Кроос послал мяч в угол 2:0. На 68 минуте Езил сделал пас вразрез. Гектор прострелил. Из-за спин защитников выскочил Мюллер и отправил мяч в сетку 3:0.