"Маккаби" и "Апоэль" обыграли одноклубников. У "желтых" был удален вратарь

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" победил одноклубников из Раананы. Тель-авивский "Маккаби" одержал волевую победу над одноклубниками из Нетании 3:1.

Апоэль (Раанана) – Апоэль (Тель-Авив) 0:1

На 55-й минуте гости подали угловой. Шуваль Гозлан забил победный мяч 0:1.

На 70-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Был удален Бен Биньямин.

Маккаби (Тель-Авив) – Маккаби (Нетания) 3:1

На 15-й минуте гости удачно разыграли штрафной. Оларенваю Кайоде открыл счет 0:1. На 28-й минуте Митрович навесил. Прица ударом метров с 8 счет сравнял 1:1. На 41-й минуте хозяева разыграли угловой. Навес и Тиби переправил мяч в сетку 2:1.

На 68-й минуте защитник делает нерасчетливый пас назад. Прица перехватил мяч, вышел один на один и переиграл Аруша 3:1.

На 80-й минуте Хуан Пабло сыграл руками за пределами штрафной, и был удален. К этому моменту лимит замен был исчерпан, и место в воротах занял Ейни.