Чемпионат Франции: клуб Дмитрия Рыболовлева не смог обыграть "Эвиан"

Getty Image Фото Гарри Энгельс

У "Монако" продолжается "черная серия". После поражений от "Реймса" (0:1) и "Лилля" (0:2), монегаски потеряли очки в поединке с "Эвианом". Игра завершилась вничью 1:1.

"Монако": Субашич, Фабиньо (Раджи, 84), Карвальо, Абидаль, Курзава, Тулалан, Моутиньо (Кондогбия, 69), Окампос, Дж.Родригес, Феррейра Карраско (Ривьер, 68), Фалькао

"Эвиан": Хансен, Менса, Монгонгу, Ангула, Сабали, Сорлен, Тье Би, Васс, Барбоса (Бенезе, 33, Нистор, 70), Эре (Рубен, 77), Сугу

Гости сделали ставку на крепкую оборону и быстрые контратаки. И не прогадали.

Счет был открыт на 20-й минуте. Вратарь далеко выбил мяч в поле. Сугу продлил передачу. Васс ворвался в штрафную и пробил 0:1. Хозяева отыгрались через 7 минут. Родригес сделал пас вразрез. Фалькао пробил в дальний угол 1:1.