Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат России: в Самаре "Динамо" одолело "Крылья Советов"

Getty Images, Epsilon

В матче 16-го тура чемпионата России столичное "Динамо" в Самаре одержало волевую победу над местным клубом "Крылья Советов" 2:1.

"Крылья Советов": Муха (Вавилин, 70), Драгун, Таранов, Амисулашвили, Горе (Елисеев, 65), Форбс, Надсон, Цаллагов, Семшов (Себайос, 76), Аджинджал, Корниленко

"Динамо": Габулов, Дуглас, Гранат, Уилкшир, Ломич (Жирков, 64), Джуджак, Нобоа, Денисов, Ионов, Воронин (Смолов, 56), Кокорин

В принципе, игра была равной, и хозяева не заслуживали поражения. Но гости лучше распорядились своими моментами.

На 23-й минуте Корниленко сбросил мяч Семшову. Тот метров с 10 сильно пробил 1:0. Москвичи отыгрались через 6 минут. Защитник неудачно вынес мяч. Денисов пробил метров с 18 1:1.

На 67-й минуте Муха получил травму. Место в воротах гостей занял Вавилин. На 75-й минуте был забит победный гол. После подачи углового отличился Нобоа 1:2.