"Интер" и "Рома" победили, "Милан" и "Ювентус" проиграли: обзор

Проиграв в 37-м туре "Наполи" 0:2, "Аталанта" распрощалась в Серии А. "Интер" едва не упустил победу в матче с "Кьево" 4:3. "Рома" одолела "Кальяри" 2:1.

Болонья – Катанья 1:1

Фиорентина (Флоренция) – Сиена 1:1

Дженоа – Милан 1:0

На 58-й минуте защита гостей позабыла о Скулли, который точно пробил с 10 метров 1:0.

Интер (Милан) – Кьево (Верона) 4:3

На 14-й минуте следует навес со штрафного. Скардина бьет головой. После серии рикошетов мяч влетел в ворота 0:1. Через минуту Майкон прострелил. Мантовани попытался остановить мяч красиво, но вместо этого переправил мяч в дальний угол своих ворот 1:1.

На 35-й минуте Майкон прорвался к штрафной. Навес на дальнюю штангу. Камбиасо в прыжке отправил мяч в сетку 2:1. На 40-й минуте Милито перебросил мяч через вратаря 3:1. На 52-й минуте Майкон делает длинный пас. Балотелли вышел один на один с Сорентино 4:1.

На 61-й минуте Марколини бьет издали. Граноче коленом подправил мяч 4:2. На 75-й минуте Пелиссье вышел один на один 4:3.

Ювентус (Турин) – Парма 2:3

Ливорно – Лацио (Рим) 1:2

Наполи – Аталанта (Бергамо) 2:0

Палермо – Сампдория (Генуя) 1:1

Рома – Кальяри 2:1

Удинезе – Бари 3:3