Битва за выживание: "Депортиво" отыгрался на третьей минуте компенсированного времени

GettyImages, Фото Мануэль Куимадейлос Алонсо

В перенесенном матче 21-го тура чемпионата Испании "Депортиво" сыграл вничью с "Бетисом" 1:1. Хозяева отыгрались на третьей минуте компенсированного времени.

Севильцы занимают 14-е место. "Депортиво" - на 17-м, опережая находящуюся в зоне вылета "Гранаду" на 5 очков.

"Депортиво": Люкс, Сидней (Альбентоса, 67), Хуанфран, Алехандро Аррибас, Луизинью, Москера, Борхес, Эмре Чолак, Фажр (Хоселу, 74), Карлес Хиль (Джон, 80), Андоне

"Бетис": Адан, Пиччини, Манди, Пеццела, Дурмиси, Тошка, Донк (Петрос, 62), Брашанац (Наварро, 86), Пардо (Алекс Мартинес, 82), Себальос, Санабрия

На 11-й минуте Пеццелла выскочил один на один, но пробил прямо во вратаря.

На 45-й минуте Хуанфран мощно пробил метров с 18. Адан отразил мяч, летевший под перекладину. На 56-й минуте Чолак пробил издали. Вратарь выручил гостей.

На 70-й минуте гости подали угловой. Защитник неудачно вынес мяч. Пиччини пробил в дальний нижний угол 0:1.

На третьей минуте компенсированного времени Борхес реализовал пенальти 1:1.