Лига чемпионов: "Вольфсбург" победил команду Гершона и Сайефа

Getty Images, Фото: Стюарт Франклин

"Вольфсбург" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче "Гент" 1:0. В матче в Бельгии "волки" победили 3:2.

Рами Гершон отыграл весь матч, Кенни Сайеф вышел на замену на 68-й минуте.

"Вольфсбург": Кастелс, Треш, Данте, Кнохе, Родригес, Арнольд (Виейринья, 83), Луиз Густаву, Гилавоги, Дракслер (Калиджури, 78), Шюррле (Шефер, 89), Крузе

"Гент": Селс, Нильсен, Гершон, Асаре, Рафинья (Фоке, 78), Нету, Кумс, Деягере, Маттон (Сайеф, 68), Миличевич, Саймон (Кулибали, 70)

"Волки" впервые в истории вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Они уверенно переиграли гостей из Бельгии.

На 74-й минуте Дракслер ворвался в штрафную и прострелил. Шюррле послал мяч в угол ворот 1:0.