Чемпионат Израиля: хайфский "Маккаби" едва не проиграл аутсайдеру

thinkstockphotos.com

В матче 25-го тура чемпионата Израиля по футболу хайфский "Маккаби" на своем поле сыграл вничью с "Бней Йегудой" 2:2. После первого тайма "зеленые" проигрывали 0:2.

На 3-й минуте Оз Рали великолепно исполнил штрафной 0:1. На 37-й минуте Авиад Бурла отобрал мяч у Боколли, совершил забег метров на 50 и сделал передачу. Кадуси пробил сходу 0:2.

На 71-й минуте Таватха сделал передачу. Гозлан, несколько минут назад вышедший на замену, сократил отставание 1:2. На 84-й минуте хозяева остались в меньшинстве – удален Рубен Райос.

На 6-й минуте компенсированного времени Айенугба ошибся, вынося мяч из штрафной. Турджеман сравнял счет 2:2.