Еврейские форварды сделали 3 результативные передачи. Обзор

Getty Images Фото: Джастин Аллер

"Оттава" в гостях обыграла "Нью-Джерси" 2:1. Островитяне" в овертайме дожали "Торонто" 4:3. "Филадельфия" разгромила "Эдмонтон" 4:1, "Монреаль" с таким же счетом – "Бостон".

Нью-Джерси Дэвилз – Оттава Сенаторз 1:2

Крэйг Андерсон отразил 31 бросок. Ворота хозяев дважды поразил Эрик Кондра, недавно вызванный из клуба AHL "Бингхэмптон Сенаторз".

Нью-Йорк Айлендерс – Торонто Мейпл Лифс 4:3 (овертайм)

Майк Браун провел на площадке 9 минут (1 бросок, 1 результативная передача, 2 минуты штрафа, показатель 0).

Филадельфия Флайерз – Эдмонтон Ойлерз 4:1

Джефф Картер забил две шайбы.

Питтсбург Пингвинз – Баффало Сейбрз 3:1

Монреаль Канадиенз – Брстон Брюинз 4:1

Две шайбы в ворота "мишек" в первом периоде забил 21-летний датский форвард Ларс Эллер.

Майкл Каммалери отыграл 20 минут (2 броска, 1 результативная передача, показатель 0), Джефф Гальперн – 14 минут 26 секунд (1 бросок, показатель 0).

Флорида Пантерз – Чикаго Блэк Хоукс 3:2

Преимущество гостей по броскам было подавляющим 39:15, но прекрасно сыграл голкипер южан Томаш Вокоун. Хозяева вели со счетом 3:0 после первого периода. Во втором действующие обладатели Кубка Стенли сумели отыграть две шайбы.

Миннесота Вилд – Колорадо Эвеланш 5:2

На 38-й минуте гости выигрывали 2:1, но затем хозяева забили четыре безответные шайбы.

Эрик Нистрем отыграл 12 минут (1 бросок, 1 результативная передача, показатель + 1).

Финикс Койотс – Ванкувер Кэнукс 3:4 (овертайм)

Лучшим игроком матча признан вратарь "койотов" Илья Брызгалов, отразивший 35 бросков.

Сан-Хосе Шаркс – Нешвилл Прэдейторз 3:2 (овертайм)